top of page
Jörg Zimmermann

Jörg Zimmermann

Geschäftsführer, Projektleiter, Verwaltungsrat
j.zimmermann@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 23

Thomas Stein

Thomas Stein

Stv. Geschäftsführer, Kalkulator, Projektleiter, Verwaltungsrat
t.stein@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 32

Christian Rothe

Christian Rothe

Geschäftsleitungsmitglied, IT-Verantwortlicher, Projektleiter
c.rothe@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 31

Matthias Sigwart

Matthias Sigwart

Geschäftsleitungsmitglied, Werkstattleiter, Projektleiter m.sigwart@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 26

Johannes Holz

Johannes Holz

Projektleiter
j.holz@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 34

Jens Brüstle

Jens Brüstle

Filippo Cannavo

Filippo Cannavó

Projektleiter

f.cannavo@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 24

Loris Zoller

Projektleiter

l.zoller@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 24

Irene Itin

Irene Itin

Leitung Administration, Buchhaltung, Personal
i.itin@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 35

Yvonne Degen

Yvonne Degen

Administration, Buchhaltung
y.degen@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 25

Corinne Schweri

Administration, Buchhaltung
c.schweri@dettlisahli.ch
+41 61 465 30 25

Walter Leugger

Walter Leugger

Inhaber, Verwaltungsratspräsident

Irène Leugger

Irène Leugger

Inhaberin, Verwaltungsrätin

Büro- und Planungsteam

Produktionsteam

Daniel Gass

Daniel Gass

Eduard Martynevskij

Eduard Martynevskij

Miguel Rodrigues

Miguel Rodrigues

Hugues Siedlaczek

Hugues Siedlaczek

Raphel Iff

Raphael Iff

Julien Knopf

Julien Knopf

Jean-Paul Jaegy

Lehrlingsbetreuer
ausbildung@dettlisahli.ch

Roman Zumsteg

Roman Zumsteg

Lehrling

Elena Brändli

Elena Brändli

Lehrtochter

Valentino Wildenberg

Valentino Wildenberg

Lehrling

Montageteam

Maxime Ueberschlag

Maxime Ueberschlag

 

Jonathan Lerch

Jonathan Lerch

Philippe Doppler

Philippe Doppler

Raphael Vincentz

Raphael Vincentz

Roland Ehmann

Roland Ehmann

T
 

Marcel Marty

Marcel Marty

Santiago Cernadas

Santiago Cernadas

Daniel Goeringer

Daniel Goeringer

bottom of page